ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Аксессуары
Аксессуары
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Для мальчиков
Для мальчиков
Тренажеры
Тренажеры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Видеозахват
Видеозахват
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Карты памяти
Карты памяти
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Автосвет
Автосвет
Строительные материалы
Строительные материалы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Аудиотехника
Аудиотехника
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Фейерверки
Фейерверки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Подводное плавание
Подводное плавание
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Планшеты
Планшеты
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Электроинструменты
Электроинструменты
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Программаторы
Программаторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m в Магнитогорске

Проверенный продавец из Магнитогорска работающий на маркетплейсе «APC» предлагает купить Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m по цене 275 ₽
Код товара: 01903837-d68e-259f-1a99-a1a220449fa4
4.3
21 оценка
16 отзывов
59
23 заказа
Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m-0
Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m
Соответствие стандартам
ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Цвет внешней оболочки
желтый
Возвратные потери
≥ 60 дБ
Диаметр внешней оболочки
3 мм
Тип волокна
Одномодовое 9/125 (SM)
Коннектор / полировка
SC/APC – SC/APC
Материал внешней оболочки
LSZH-компаунд
Диапазоны температур
Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
оптический sc apc
sc apc simplex
шнур fc apc sc apc
адаптер sc apc sm simplex
патчкорд оптический sc apc sc apc duplex
шнур оптический sc apc sc apc
розетка sc apc simplex
адаптер оптический sc apc sm simplex
sc apc 9 125 sm
sc apc sc apc cabeus

Описание

Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м LSZH Купить по низким ценам Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m
Соответствие стандартам
ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Цвет внешней оболочки
желтый
Возвратные потери
≥ 60 дБ
Диаметр внешней оболочки
3 мм
Тип волокна
Одномодовое 9/125 (SM)
Коннектор / полировка
SC/APC – SC/APC
Материал внешней оболочки
LSZH-компаунд
Диапазоны температур
Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Таисия
4.0
Достоинства
Большой срок эксплуатации. В отличие от аналогов.
Недостатки
В первом заказе был небольшой, но не очень приятный дефект, пришлось вернуть и заказать заново. Со вторым заказом все отлично.
Комментарий
Лично мы фанаты брэнда - APC. Именно поэтому наш выбор это - Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m. Лично нам всё очень нравится. Стоит упомянуть и хорошие характеристики, несколько из них: Диаметр внешней оболочки Тип волокна Упаковка Упаковка Упаковка. Очень отличный товар под названием Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m. Советуем всем обратить внимание на эту модель. Мы остались довольна своим приобретением. Будем советовать его другим.
Варвара
5.0
Достоинства
Кроме проблем с доставкой никаких минусов. Ну очень уж долго ждать!
Недостатки
Не обнаружила.
Комментарий
Взяла по приказу начальника и все сложилось так добротно, что даже денежную похвалу отхватила. В общем как обычно бренд APC оказался самым топовым, и порадовал меня своей безупречностью качества. Люблю когда все по красоте. Надеюсь будет служить мне долгие годы. Впечатления просто потрясные! Всем советую взять на заметку модель Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m!
Давид
5.0
Достоинства
Товар хороший, сборка отличного качества, служит без огрехов.
Недостатки
Не любим страну откуда родом Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m.
Комментарий
Хотели взять Прочее сетевое оборудование, и зачем ломать голову - ну разумеется Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m! Фирме APC довериться можно, ведь от кучи друзей и коллег слышали о нем только позитивные высказывания. Сейчас получаем радость и удовольствие от покупки. Сейчас всем советуем. - стоит своих денег.
Алиса
5.0
Достоинства
Длина патч-корда Возвратные потери, оформление гармоничное.
Недостатки
Давно решила купить себе Прочее сетевое оборудование, необходимы по рабочим причинам. Выбирала долго и нудно, а недавно неожиданно увидела знакомое название - APC, и подумала: "Почему бы и нет?"
Комментарий
APC - бренд который никогда не подведет. В работе все замечательно, ничего сложного нет, разберётся даже котенок. Все части работают исправно. Что могу сказать: за все время использования, косяков не обнаружено, все пашет исправно как часы. Качество деталей и общая сборка на высоте. Продукт премиум-класса
Диана
4.0
Достоинства
Надёжность как у хорошего молотка, очень сложно повредить.
Недостатки
Нет, честно нет ни одного недостатка!
Комментарий
Если честно, когда покупала то брала со скепсисом, полагала поработает немного и на этом всё закончиться. Но я ошибалась, работает и не думает вызывать проблемы.Надеюсь APC не подведёт Мне нравится, что могу честно и без лукавства писать об этом. Максимально удобный дизайн, даже чувствуется некая престижность).
Кира
4.0
Достоинства
Нету их.
Недостатки
Искала Прочее сетевое оборудование, желательно надежные. Поэтому хотелось купить что-то, что проработает долгие годы.
Комментарий
Много кто уже рассказывал вот и и у меня дошли руки. Первый раз купила продукт от APC, видимо теперь не раз еще обращусь к ним. По сравнению с другими брендами крайне удобен в использовании. Подходит по всем пунктам и без нареканий выполняет свою работу. Купила по выгодной цене.Все таки стоимость тоже повлияла на судьбу этой покупки!
Ярослава Ульянова
5.0
Достоинства
Я полагаю вероятно может трудиться ритмично всегда.
Недостатки
Тщательно изучите руководство.
Комментарий
Все супер!!! Это лучшее Прочее сетевое оборудование, что я видела в мире!!! Отдельное спасибо продавцу! Говорою честно, в этой модели: 1)Лучший дизайн 2)Топовые характеристики 3)ЛУЧШЕЕ ВСЕ А главными характеристиками, я посчитала Материал внешней оболочки Упаковка Диапазоны температур Возвратные потери Тип волокна. У модели Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m прекрасные возможности. Получила 5 месяцев назад. Для меня цена завышена, рекомедую приобретать по акции.
Марат Соловьев
5.0
Достоинства
Наилучшая модель в своей категории. Придраться буквально не к чему.
Недостатки
В данный момент не обнаружил. Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m совершенный.
Комментарий
Очень долго выбирал Прочее сетевое оборудование. Решил купить Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m, так как устал от ежедневных раздумий. Просто комментарии хорошие были, да и внешне привлекла эта модель. Из категории "Прочее сетевое оборудование" этот вариант по моему самый оптимальный. Особенно впечатлен Диаметр наконечника Диапазоны температур Длина патч-корда Соответствие стандартам Соответствие стандартам. Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m знает своё дело! Лучший товар, который проявил себя исключительно с положительной стороны. 5 недель эксплуатации, полет нормальный!
Давид Ш
5.0
Достоинства
Приятный на ощупь.
Недостатки
Если хочешь, то у всего можно выискать недостатки. Каких-либо существенных минусов я во время эксплуатации не заметил.
Комментарий
Выбирал Прочее сетевое оборудование, по отзывам и у APC, я нашёл Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m у которого было очень много много хороших рекомендаций. В покупке совсем не разочаровался. Особенно удивили характеристики Класс волокна Диаметр наконечника Диаметр внешней оболочки - они точно на порядок лучше аналогов.\n Вообще сказать, что покупкой доволен, - мало, - это мой самый приятный опыт!
Елизавета
4.0
Достоинства
Минусы все незначительные, которые не препятствуют использованию.
Недостатки
Недостатков не выявила. В отличие от подобной модели.
Комментарий
Компания APC создала по-настоящему превосходную вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время эксплуатации Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m ни разу не поломалась, и работала без претензий! Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m замечательно паказала себя в работе. Не смущаясь рекомендую. На слуху.
Арсений Г
4.0
Достоинства
В эксплуатации не вызывает сложностей!
Недостатки
На первый взгляд огрехов нет. Попользуюсь. На первый взгляд недостатков нет.
Комментарий
Компания APC создала по-настоящему превосходную вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время пользования Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m ни разу не вышла из строя, и работала без глюков! Продукт стоит внимания однозначно, хотя бы из-за характеристик, ведь это достаточно важная деталь. Использую уже полтора месяца. Я доволен приобретением, давно хотел именно эту модель!
Милана Кукушкина
5.0
Достоинства
Сами удивлены, но понравилось почти все. Редко с нами такое...
Недостатки
Доставили не в срок!
Комментарий
Очень хотели себе купить, какой-нибудь товар из серии Прочее сетевое оборудование, но останавливала неуверенность. Отзывы на бренд APC, помогли стать уверенее. Товаром абсолютно точно удовлетворены, модель Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m в во многом сделала лучше нашу жизнь. Товаром удовлетворены, порадовала невысокая цена и при этом удобоваримое качество.
Елисей
4.0
Достоинства
Приятный на ощупь.
Недостатки
Удивительно но их нет!
Комментарий
С брендом APC знакомы не очень давно, но уже можем им доверять. Купили их топовую модель - Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m. И в целом можем сказать, что очень довольны своей покупкой. Мы ничуть не разочаровались в своём выборе, пользоваться одно удовольствие! Советуем абсолютно каждому, кто находится в поисках. Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m - ваш выбор! К слову, мы взяли с неплохим кешбеком, так что для тех, кто сечет, приобретение может стать еще выгоднее!
Иван К
4.0
Достоинства
Лёгкость ухода, надежность, качество сборки.
Недостатки
Недостатков у данного товара нет!
Комментарий
Купил Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m недавно и теперь хочу поделиться опытом использования. Покупку считаю эффективной, потому что соответствует моим требованиям. Не жалею о покупке, считаю что модель Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m прекрасно использует свои возможности! После покупки Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m прошло 5 недель. Ни секунды не пожалел о потраченном времени на мониторинг магазинов. Данный продукт - это образец, на качество которого должны равняться другие. О такой покупке вы не пожалеете.
Виолетта Корнилова
5.0
Достоинства
Некотрое время назад я приобрела Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m. И на данной ступени эксплуатации, я не определила дефекты.
Недостатки
А могут быть?
Комментарий
Что могу сказать, не пожалела. Очень понравился его Диаметр наконечника Цвет внешней оболочки Тип волокна Категория Длина патч-корда. Еще возьму в плюсы внешний вид - прикольно, мне понравилось. Но это, все-таки, вещь субъективная, как я думаю. Моей радости нет предела, так как я купила замечательный Cabeus Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm LSZH, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m. По опыту использования точно могу сказать, что достоинство в Возвратные потери Цвет внешней оболочки Наконечник.
Лилия Кондратова
4.0
Достоинства
В момент написания не выявлены.
Недостатки
Слишком маркий, но скорее всего дело в том, что я педантична и всегда ко всему на что оседает пыль.
Комментарий
В итоге из всех APC примерно одинаковых параметров, этот оказался самым\nдоступным.Производитель устранил свои ошибки, поэтому ранее выявленных недостатков сейчас не заметила. Приобретением Осталась полностью довольна. Рекомендую к покупке. Мое мировоззрение о соотношении цена=качество конкретно поменялось, и это мне нравится! Все работает (одна неделя).
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах