ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Аксессуары
Аксессуары
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Для мальчиков
Для мальчиков
Тренажеры
Тренажеры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Видеозахват
Видеозахват
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Карты памяти
Карты памяти
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Автосвет
Автосвет
Строительные материалы
Строительные материалы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Аудиотехника
Аудиотехника
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Фейерверки
Фейерверки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Подводное плавание
Подводное плавание
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Планшеты
Планшеты
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Электроинструменты
Электроинструменты
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Программаторы
Программаторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м в Магнитогорске

Проверенный продавец из Магнитогорска работающий на маркетплейсе «APC» предлагает купить Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м по цене 315 ₽
Код товара: 01903837-d678-a0a8-f38d-46bd2909231f
4.3
18 оценок
16 отзывов
60
38 заказов
Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м-0
Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м
Обратное потери, дб
≥60
Рабочая температура, °с
-20 ~ +70
Возвратные потери, дб
≤ 0.20
Диаметр кабеля,мм
3
Материал оболочки
LSZH
Тип коннектора
SC/APC
Тип патчкорда
simplex
Цвет оболочки
Белый
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
патч корд apc
патчкорд оптический sc apc sc apc duplex
патч корд fc apc sc apc
патчкорд оптический sc apc sm
шнур оптический sc apc sc apc
патч корд оптический sc apc
адаптер оптический sc apc sm simplex
патч корд lc apc lc apc
патч корд оптический sc apc 1м
патч корд apc sc upc sc

Описание

SC(APC)-SC(APC) simplex 60м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд (соединительный шнур)
Обратное потери, дб
≥60
Рабочая температура, °с
-20 ~ +70
Возвратные потери, дб
≤ 0.20
Диаметр кабеля,мм
3
Материал оболочки
LSZH
Тип коннектора
SC/APC
Тип патчкорда
simplex
Цвет оболочки
Белый
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Ника Ж
4.0
Достоинства
Качество, проверено мной.
Недостатки
Недостатков пока что не наблюдается.
Комментарий
Любую "книгу" вы будете сначала судить по "обложке", какими бы непредвзятыми вы не старались быть. И вот, так называемая "обложка" выполнена выше всяческих похвал. Внешний вид притягивает взгляды людей, которым даже не нужны или которые вовсе ни разу не слышали о том, что такое Прочее сетевое оборудование. Рекомендую к покупке. Альтернативу такому недорогому варианту вы точно не найдете. Безумно рада тому, что прикупила товар по оптимальной для себя цене. Абсолютно точно стоит своих денег.
Карина Е
4.0
Достоинства
Все работает прекрасно.
Недостатки
Особых проблем нет, сравнивая с предыдущим.
Комментарий
Мы в восторге. Первые впечатления очень положительные. Параметры и дизайн понравились особенно. Тип коннектора Тип патчкорда Возвратные потери, дб Максимальные вносимые потери, дб Материал оболочки стоят в приоритете при покупке продуктов в категории Прочее сетевое оборудование. 5 дней назад начали пользоваться. Кстати цена приятно удивила.
Артём Щеглов
4.0
Достоинства
Сильно порадовало качество, буду брать ещё.
Недостатки
Недостатков не нашел.
Комментарий
Однажды мне понадобилось купить Прочее сетевое оборудование. Бродя по просторам интернет-магазинов, обратил внимание на Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м. Меня впечатлили характеристики, и хвалебные отзывы о том, что фирма APC производит качественные товары и теперь я убедился в этом на своем опыте. О своей покупке ни капли не жалею. Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м реально очень классная вещь, которая заслуживает всех этих 5-звездочных отзывов. Ну и Цвет оболочки Тип патчкорда - просто топчик! Просто по впечатлениям очень понравился Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м за эту цену, кстати можно поискать по скидке.
Данила
5.0
Достоинства
Во-первых, это прикольный внешний вид. Во-вторых, нетрудный и элементарный процесс эксплуатации.
Недостатки
Я их не обнаружил. В отличии от предыдущей своей вещи похожего типа.
Комментарий
Слишком долго выбирал Прочее сетевое оборудование, я изучил достаточно много товаров и остановился на Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м. Не жалею о покупке, считаю что модель Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м прекрасно использует свои возможности! Прошло 5 недель с покупки и вот что я могу резюмировать: Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м прекрасно работает и на все 100 отрабатывает свою цену.
Милена Нефедова
5.0
Достоинства
Практичный, Элементарный в использовании, но и самое главное – это Материал оболочки Тип патчкорда.
Недостатки
Слушайте, вроде бы недостатков не заприметили.
Комментарий
Купили давно, пользоваться начали недавно. Что можно сказать - все супер! Давненько не получали такого наслаждения от того, что потратили деньги! Очень хочется посоветовать Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м для приобретения! Ощущения только положительные. Цена вообще очень приятная! Советуем покупать как можно скорее!
Нелли
4.0
Достоинства
Великолепная модель среди ей подобных.
Недостатки
Как бы мы не искали возможность заполнить это поле, ничего не можем увидеть в модели Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м.
Комментарий
- покупка, размышляли о которой мы довольно-таки долгое время. 30 марта мы решились и взяли себе Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м. Спустя определенный срок активного использования хочется сказать, что действительно не зря. Покупайте, отвечаем не пожалеете. Всем и каждому рекомендуем Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м, они как мы поняли, самые лучшие на рынке.
Марьяна О
4.0
Достоинства
Главное достоинство - надежность.
Недостатки
И речи существовать не может, о присутствии каких либо недостатков!
Комментарий
Очень понравился Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м. Прочитала отзывы и не ошиблась! В эксплуатации легок, всё понятно и просто. Если думаете брать или не брать - почитайте комментарии и делайте нужные выводы. Пожалуй самый выгодный вариант в этой ценовой категории. Покупкой довольна, пользуюсь уже 5 недель.
Ирина Копылова
4.0
Достоинства
Дизайн!
Недостатки
Пока использую Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м негативных мыслей не возникало,и недостатков тоже!
Комментарий
Брэнд APC поразил меня, своей рекламой категории Прочее сетевое оборудование и у меня в мозгу родилась мысль о приобретении модели Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м, это я и сделала! Качественный, за достаточно небольшой срок уже не раз выручал. Хороший товар советую. Сделала себе офигительный, а главное нужный подарок, когда приобрела Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м. Не успела купить по акции, но даже так все меня устраивает.
Фёдор
4.0
Достоинства
Надежность.
Недостатки
Прошу прощения,но они отсутствуют, товар замечателен.
Комментарий
Купил вместо старой модели от другого бренда. Не то, чтобы она мне не нравилась, но понимал, что нужно уже менять, давно покупал все-таки. Не удивился, когда не нашел мой старый бренд в магазине, т.к. знал, что из РФ они ушли. Поэтому и присмотрелся к Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м. Пользуюсь практически ежедневно, каких-либо нареканий к продукту не возникло. Сложностей с работой тоже никаких не было. Эта нужная покупка навсегда застрянет в моем сердце.
Павел
4.0
Достоинства
У Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м отличный функционал!
Недостатки
Пока как бы не сглазить, недостатков не обнаружено.
Комментарий
Признаюсь - купился на рекламу и приобрел себе Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м, очень часто когда я совершаю такие импульсивные покупки они оказываются тем еще хламом. Тут же иная ситуация. APC не подкачал в отличие от остальных разрекламированных брендов, у которых кроме отдела маркетинга походу все остальные валяют дурака. Я не стал исключением среди хороших отзывов, товар действительно заслуживает внимания покупателей среди других товаров. Приобрел Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м по лучшей стоимости. Пользуюсь уже 4 дня претензий нет, хороший товар!
Дарья С
5.0
Достоинства
Пока не не заметила, хоть и не очень долго пользуюсь.
Недостатки
Мне нравится восхвалять - а повозмущаться это не про меня.
Комментарий
Умудряется сочетать в себе простоту и многофункциональность. Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м по большинству своих параметров превосходит аналоги, поэтому считаю эту модель лидером! Фортуна не подвела, это действительно классная вещь, абсолютно точно стоит своих денег.
Виола Исакова
5.0
Достоинства
Все работает прекрасно!
Недостатки
Долго ожидали поступления в магазин, но это, скорее всего, из-за высокого спроса на Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м!
Комментарий
По совету друга решили купить что-то из рода Прочее сетевое оборудование приобрели тут, все целое и рабочее. Прекрасно тут все - от материалов и качества сборки, до внешнего вида. Характеристики тоже не подвели. Отличный товар, что еще скажешь? В целом модель Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м это не напрасно потраченные деньги.
Глеб
4.0
Достоинства
Максимально приятный дизайн, даже ощущается некая престижность).
Недостатки
Единственным недостатком считаю долгую доставку. Сам продукт прекрасен.
Комментарий
У компании APC большие перспективы! Поэтому когда мне понадобилась модель из группы Прочее сетевое оборудование, я сразу же купил Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м! Мой выбор был основан исключительно на рейтинге фирмы APC! Всем советую не спешить с выбором. Лучше посетить магазин и испытать разные продукты нужной вам категории. Это не отнимет у Вас сильно большего количества времени, но точно даст уверенность в правильном выборе. В целом я доволен, цена и качество коррелируются между собой.
Михаил Толкачев
4.0
Достоинства
Качество деталей и общая сборка на уровне. Товар премиум-класса
Недостатки
Как таковых нет. Сложно что-то критиковать за такое качество.
Комментарий
Если честно, когда покупал то брал со скепсисом, полагал поработает немного и на этом всё закончиться. Но я заблуждался, работает и не думает вызывать проблемы.Думаю APC не подведёт Со своими задачами справляется {хорошо|\nотлично|великолепно|замечательно}. Буду брать ещё при нужде. Но чувствую, что еще долго не понадобится, ведь Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м за один месяц продемонстрировал себя крайне надежным.
Всеволод
5.0
Достоинства
Довольно много функций, из-за которых я взял Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м. К тому же лучше, чем другие Прочее сетевое оборудование, которые у меня были очень давно.
Недостатки
Изъяны отсутствуют!
Комментарий
Буду честен, я вообще не разбираюсь в этой теме. Категория "Прочее сетевое оборудование" - для меня темный лес. Отталкивался от отзывов в интернете и своих друзей, которые уже покупали Прочее сетевое оборудование. Если вам важна долговечность, то это то, что вам нужно. Очень качественный товар. Безумно рад тому, что приобрел товар по доступной для себя стоимости. Определенно точно стоит своих денег.
Тимур
4.0
Достоинства
Любим вещи которые не только кажутся долговеными, но еще и таковыми являются. Нам очень импонирует модель Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м.
Недостатки
На сегодняшний день существенные недостатки не выявлены.
Комментарий
Ничего сверхъестественного, просто . Ориентировались на рекомендации. Ранее были аналогичные Прочее сетевое оборудование известных брэндов. Их продукция ломалась очень быстро. Этот же товар понравился, все с ним отлично. Ну что сказать, впечатлены мыэтим Оптический патч-корд (соединительный шнур) LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G.657A1) 3мм Патч-корд --60м, впечатлены. Много интересных фишек, простота использования, Тип волокна Материал оболочки. Все это очень нравится в продукте, и как-то нет желания использовать Прочее сетевое оборудование прочих производителей. Привлекательная цена на распродаже. пользуемся с удовольствием. искренне советуем к покупке если давно ищете качественный товар.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах