ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Аксессуары
Аксессуары
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Для мальчиков
Для мальчиков
Тренажеры
Тренажеры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Видеозахват
Видеозахват
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Карты памяти
Карты памяти
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Автосвет
Автосвет
Строительные материалы
Строительные материалы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Аудиотехника
Аудиотехника
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Фейерверки
Фейерверки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Подводное плавание
Подводное плавание
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Планшеты
Планшеты
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Электроинструменты
Электроинструменты
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Программаторы
Программаторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M в Магнитогорске

Проверенный продавец из Магнитогорска работающий на маркетплейсе «APC» предлагает купить Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M по цене 218 ₽
Код товара: 01903837-d698-4d40-0d49-9515a8b266c1
4.6
17 оценок
16 отзывов
56
49 заказов
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M-0
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M-1
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M-2
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M
Артикул
KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-20-10M
Гарантия
12 месяцев
Длина шнура, м
10
Производитель
KIWI
Материал оболочки
LSZH
Рабочая температура, с°
-40°С..+85°С
Тип полировки
UPC-APC
Диаметр волокна, мкм
9/125
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
оптический sc apc
патчкорд sc apc lc apc
патчкорд оптический sc apc sc apc duplex
патчкорд оптический sc apc sm
патч корд оптический sc apc
адаптер оптический sc apc sm simplex
патч корд оптический sc apc 1м
sc apc sc apc 1.0 м
патч корд apc sc upc sc
патчкорд оптический apc

Описание

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M
Артикул
KIWI-OFC-SU-SA-SM-G.657-20-10M
Гарантия
12 месяцев
Длина шнура, м
10
Производитель
KIWI
Материал оболочки
LSZH
Рабочая температура, с°
-40°С..+85°С
Тип полировки
UPC-APC
Диаметр волокна, мкм
9/125
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Фёдор
4.0
Достоинства
Все достоинства прошу прочесть в характеристиках, и глянуть на фото - там все честно.
Недостатки
В начале расстроился, но потом понял как мне подфартило.
Комментарий
Искал Прочее сетевое оборудование и наконец-то я нашел товар, который соответствует всем моим требованиям. Такие качества я нашел только у марки APC. Вообще бренд APC вызывает доверие. Прост в применении и обслуживании. Я купил Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M где то 5 месяцев назад. Единственное, что не очень обрадовало при покупке, так это цена. После приобретения я не огорчился уж точно, думаю что за качество можно и нужно переплачивать чтобы срок службы был подольше.
Анастасия К
4.0
Достоинства
Главными достоинствами мы можем назвать: дизайн, и легкость в эксплуатации.
Недостатки
Выглядит хрупким, пока не не начнешь эксплуатировать.
Комментарий
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M - Давно хотели приобрести себе. Будем всем советовать эту модель. Так как мы очень довольны Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M. Недорого. Уже один месяц,только положительные эмоции.
Надежда
5.0
Достоинства
Просто пушка! Качество у Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M просто бомбезное.
Недостатки
Услышала про Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M от товарища. Он уже брал себе Прочее сетевое оборудование от этого бренда ранее. Поэтому, когда мне понадобилось купить данный товар, то сразу обратилась к нему.
Комментарий
Еще еще не попадалась мне модель, которая подобно Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M так же превосходно выпонялаа свои функции! Тут, конечно стоит сказать спасибо производителю APC,APC спасибо! А я получаю от приобретения и использования только приятный эмоции! О покупке ни капельки не жалею. В следующий раз даже размышлять не буду, а просто пойду и приобрету!
Егор
4.0
Достоинства
Понравилось все, начиная с характеристик, заканчивая дизайном, а также профессионализм и отзывчивость продавца, который быстро ответил на поставленные вопросы!
Недостатки
Всё хорошо работает.
Комментарий
До покупки Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M мы изучали отзывы разных брендов и наш выбор пал на Прочее сетевое оборудование другого производителя, но потом мы увидели у друга Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M и сейчас мы выбираем APC. Надеемся прослужит как можно дольше. Как минимум срок гарантии нас полностью удовлетворяет. Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M - отличный выбор. Но советуем дождаться хоть каких-то скидок. Мы не успел приобрести до подорожания... с тяжестью на душе купили таки , оттягивать с покупкой было уже нельзя. полторы недели активно пользуемся.
Эльвира
5.0
Достоинства
Просто великолепное качество сборки, а так же дизайн доставляет огромное эстетическое наслаждение.
Недостатки
Товар, созданный с душой - не имеет недостатков.
Комментарий
APC - бренд который никогда не подведет. C уверенностью заявляем, что Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M лучшая модель товаров Прочее сетевое оборудование. Для такой цены это лучшее что можно приобрести. По настоящему качественный продукт. За время эксплуатации (с 24 мая) ни единой трудности не возникло.
Вероника К
5.0
Достоинства
Не нашла, хоть активно и не искала.
Недостатки
Когда у меня возникла необходимость в приобретении Прочее сетевое оборудование я не задумываясь выбрала фирму APC. Кучу приятных слов о них слышала, поэтому и взяла Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M.
Комментарий
Пользуюсь практически каждый день, каких-либо нареканий к товару не возникло. Проблем с работой тоже никаких не возникло. Не сомневалась в эффективности Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M, и убедилась на личном опыте. Использую полторы недели - все окей. Акций ждала 3 месяца. Никаких проблем в процессе использования не появилось, купила где-то три недели назад. Невероятная покупка! Не часто бывает, чтобы я оставалась так рада какой-либо покупкой.
Дарья
4.0
Достоинства
Огонь за свои характеристики.
Недостатки
Брала уже раньше Прочее сетевое оборудование от APC. Все устраивало, но настал момент купить что-то новенькое. Решила не изменять своему предыдущему выбору и взять Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M, который считается технологической эволюцией моей предыдущей модели.
Комментарий
По началау отнеслась скептически. Но потом просекла тему и теперь могу советовать. Раньше не слышала о фирме APC, как то не попадалась реклама. Ну и цена, конечно, порадовала. Это просто высший класс! Мое мнение о соотношении цена/качество конкретно изменилось, и это мне нравится! Прочный материал, на высоте, большой выбор допов, вполне достойная вещь!
Савелий В
4.0
Достоинства
Отменное качество как сборки, так и самих материалов.
Недостатки
К нашему счастью не обнаружили.
Комментарий
Мы достаточно занятые люди, времени выбирать и сравнивать Прочее сетевое оборудование среди множества разных производителей и моделей у нас нет. Взяли наобум Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M. Классная вещь! Славно знаете, когда прикупили, и радуемся ходим,и цена приятная.
Софья П
5.0
Достоинства
За время эксплуатации не нашла. И это прекрасно!
Недостатки
Я не нашла.
Комментарий
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M соответсвует всем современным требованиям. APC я полностью доверяю. Великолепно смотрится в помещении. На Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M точно стоит обратить внимание. После второго использования заставил задуматься, удачная же покупка.
Алёна Курочкина
4.0
Достоинства
Товар классный, надежный. Продуманный дизайн.
Недостатки
О недостатках у Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M, и речи быть не может.
Комментарий
Наша история приобретения тривиальна - хотели приобрести , увидели отзывы в интернете на Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M, решили взять и не пожалели. Остались очень счастливы! Можно смело сказать, что мы удовлетворены покупкой на все 100%. Посоветовали коллегам и вам советуем.
Надежда
4.0
Достоинства
Функционал и качество очень впечатляет.
Недостатки
Каких-либо недостатков не выявлено.
Комментарий
Часто видел рекламу на данный продукт, решили заказать. Очень рады своему знакомству с APC. Тип полировки Рабочая температура стала решающей характеристикой. Берите, не будете жалеть очень долго, уверены на все 100.
Арина
5.0
Достоинства
Для меня, это Максимальные вносимые потери, но это только моя проблема.
Недостатки
Не нашла.
Комментарий
Описание товара совпадает. Отличный продукт, в общем и целом. И внешний вид Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M приятен, и качество ощущается. Эмоции положительные, я довольна покупкой.
Сергей Романов
4.0
Достоинства
Высокое качество товара.
Недостатки
Не смогли найти минусов у данного продукта. Может, мы не очень придираемся.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на Длина шнура, и в конце концов нашли подходящяий вариант. Всегда стараемся брать изделия APC, так как уже 3 года пользуемся их продукцией, и Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M не стал исключением. Это была одна из лучших наших приобретений! Все таки нужно иногда совершать спонтанные приобретения! Точно брать, и не размышлять о том что может быть, покупая этот продукт вы будете уверенны, что проблем с ним не будет. Обратная сторона медали это цена, но за такой срок службы оправдывает нас.
Арина С
4.0
Достоинства
Все супер, особенно Тип полировки Артикул Материал оболочки Код-позиции Максимальные вносимые потери. Прост в эксплуатации.
Недостатки
Ну не знаю, по мне нет никаких таких недостатков.
Комментарий
Давно собирались прикупить Прочее сетевое оборудование. И конечно APC - проверенный продавец, уже несколько лет держит планку. о*уенный! Товар - БОМБЕЗНЫЙ! Работает без нареканий.Хоть и ушло время перестройку.
Николай
4.0
Достоинства
Материал оболочки Диаметр оболочки\n-Материалы, из которых сделан корпус - блеск!\n-Существенный срок службы, заявленный изготовителем.
Недостатки
Особых недостатоков нет, сравнивая с прошлым.
Комментарий
Приглядываясь к товару из категории Прочее сетевое оборудование, я оценивал в первую очередь Обратное отражение, дб Материал оболочки Производитель Максимальные вносимые потери, дб. По рейтингам Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M пребывает на высоте! Без сомнений - очень классно. Всегда хотел себе именно такие Прочее сетевое оборудование. Докопаться я не могу, все работает на отлично. Я счастлив что из категории Прочее сетевое оборудование выбрал именно эту модель.
Елисей Д
5.0
Достоинства
Приятный дизайн, удобство использования.
Недостатки
Досадно, что раньше не приобрели.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на Диаметр волокна, и наконец нашли подходящую модель. Всегда стараемся брать изделия APC, так как уже 2 года пользуемся их продукцией, и Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M не стал исключением. Качество - просто класс! Все действительно так, как и говорят. Код-позиции Диаметр волокна, мкм Диаметр оболочки, мм Тип волокна Количество циклов соединений. То, что и ждали от Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M. Если в следующий раз встанет потребность в покупке подобного товара, то отдадим предпочтение Оптический патчкорд SC/UPC-SC/APC, SM G657A1, 2.0mm, LSZH, 10M.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах