ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Аксессуары
Аксессуары
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Для мальчиков
Для мальчиков
Тренажеры
Тренажеры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Видеозахват
Видеозахват
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Карты памяти
Карты памяти
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Автосвет
Автосвет
Строительные материалы
Строительные материалы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Аудиотехника
Аудиотехника
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Фейерверки
Фейерверки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Подводное плавание
Подводное плавание
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Планшеты
Планшеты
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Электроинструменты
Электроинструменты
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Программаторы
Программаторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м в Магнитогорске

Проверенный продавец из Магнитогорска работающий на маркетплейсе «APC» предлагает купить Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м по цене 163 ₽
Код товара: 01903837-d678-e809-b567-8e9f72b72b08
4.3
22 оценки
16 отзывов
54
26 заказов
Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м-0
Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м

Описание

ООО "Компания НК-Групп" поставляет на рынок телекоммуникаций широкий ассортимент оптических патчкордов. При производстве используется оптическое волокно Corning различных стандартов (G.652, G.655, G.657 и OM1, OM2, OM3, ОМ4) и типов (SM 9/125 и MM 50/125, MM 62,5/125). Внешняя оболочка кабелей может быть как PVC, так и негорючей LSZH. Оптические шнуры оконцовываются с двух сторон различными типами разъемов ST, SC, FC, LC, E2000, MU и MT-RJ (male и female) с типами полировки PC, UPC, APC, SPS. Для обеспечения оптимальной геометрии торца волокна используется прецизионная машинная полировка. НК-Групп изготавливает как стандартные, так и переходные оптические патчкорды, в дуплексном или симплексном исполнении, любой длины. Каждый оптический шнур (патчкорд) снабжен индивидуальной упаковкой. Выпускаемые изделия проходят многоступенчатый контроль на всех этапах технологических операций, соответствуют ТУ и требованиям мировых стандартов качества к прямым и обратным потерям, радиусу кривизны, смещению вершины наконечника, положению торца волокна в наконечнике, устойчивости к механическим и климатическим воздействиям. Особенности: Оптическое волокно производства Corning Диапазон рабочих температур: -30 °С до 70 °С Лучшее на российском рынке предложение по параметру цена/качество

Отзывы

Виола
4.0
Достоинства
Сделан добротно. Выглядит классно.
Недостатки
Пока все полностью устраивает, да и в дальнейшем не думаем, что возникнут косяки.
Комментарий
Частенько видел рекламу на данный продукт, решили заказать. Крайне рады своему знакомству с APC. Процент поломок снижен к нулю на Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м, поэтому и нет необходимости в длительном сервисе. Мы сильно рады новой покупкой - Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м. Советовать будем всем коллегам и друзьям!
Станислав Ульянов
5.0
Достоинства
С моделью Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м, найдет обший язык даже грудничек.
Недостатки
А разве может быть? - Не думаем, что они есть.
Комментарий
С недавних пор пользуемся Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м, и признаемся вам честно, мы удивлены! Компания APC создала по-настоящему фантастическую вещь, что-то внеземное! Безусловно, за время пользования Прочее сетевое оборудование от компании APC ни разу не вышли из строя, и работали без проблем! пользуемся с удовольствием. Пользуемся уже пол года, все работает. Цена огонь.
Валентина К
5.0
Достоинства
Очень достойный и надежный товар.
Недостатки
Недоработок нет.
Комментарий
Сама по себе достаточно занятой человек, возможности долго анализировать и выбирать Прочее сетевое оборудование среди огромного количества вариантов у меня не было. Взяла на шару Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м. Если кому-либо из моих знакомых пригодятся Прочее сетевое оборудование, то я знаю что посоветовать - Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м! За эту цену всё просто супер! Очень меня вдохновила цена, особенно, когда видишь акцию!;)
Анжелика
4.0
Достоинства
Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м прекрасно влез к нам на дачу.
Недостатки
Не нашли ни одного.
Комментарий
Приобретали как и все потому что надо. Ничего сверхъестественного, материалы добротные и выглядит надёжно. Изготовитель APC делает по своему удивительные и хорошие товары. Полностью подходит под наши условия, ничего лишнего, сборка тоже отличная. заполучили 21 февраля по очень привлекательной цене. Покупали до повышения цен, так что цена в итоге порадовала.
Валерия Сотникова
4.0
Достоинства
Здоровский агрегат, как на вид, так и по функционалу. Порадаовал внешний вид и характеристики.
Недостатки
До покупки Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м я читала отзывы разных моделей и мой выбор пал на Прочее сетевое оборудование другого производителя, но потом я заприметила у друга Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м и отныне я выбираю APC.
Комментарий
Искала товар из категории Прочее сетевое оборудование, но не хотела приобретать хрень потому что пользоваться предстояло очень и очень много в сложных ситуациях. Подумала APC надежный. Прекрасно справляется со своим предназначением. Продукт хороший, надежный. Обдуманный дизайн.
Наталия Г
5.0
Достоинства
Я их не обнаружила. В отличии от старой своей вещи из этой же категории.
Недостатки
Немного опоздали со сроками доставки.
Комментарий
В общем, могу заявить, что покупка меня не разочаровала! Крутой продукт, еще ни разу меня не подвел, и надеюсь, что такого и не произойдет. Рекомендую к покупке, особенно если вы надеетесь получить отличный продукт за небольшую цену. Товар меня очень обрадаовал, стоит потраченных денег, уверенна будет служить мне многие годы. Мне не хватало денег, но это скорее моя забота, а не производителя.
Владислава
4.0
Достоинства
В общем я довольна, но сейчас осознаю, что выбрала немного не то, что мне было нужно.
Недостатки
К качеству и функциям пока претензий нет.
Комментарий
Сочетает в себе простоту использования и множество различных функций. стала решающей ролью. Могу рекомендовать, так и сам продукт Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м. С моими задачами справляется очень даже хорошо.
Ольга Худякова
4.0
Достоинства
Долговечный товар, и комплектующие.
Недостатки
Собственно недотатков не заметили.
Комментарий
Увидели у одного проверенного блогера рекламную интеграцию Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м в недавнем посте. Заинтересовались темой и решили детальнее изучить, что же такое Прочее сетевое оборудование и с чем их едят. Почитали рецензии профессионалов и к своему удивлению пришли к выводу, что Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м действительно превосходит всех своих конкурентов! Нам понравился премиальный бренд APC. Крайне зашло то, что может данный товар - . Это очень прикольно, и мы считаем, должно быть решающим словом в пользу покупки. Мы безмерно очарованы новой покупкой - Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м. Советовать будем всем коллегам и друзьям!
Вячеслав Ш
5.0
Достоинства
Шустрый, легкий в использовании.
Недостатки
Я не нашел ни единого недостатка.
Комментарий
У фирмы APC большие перспективы! Поэтому когда мне понадобилась модель из группы Прочее сетевое оборудование, я сразу же купил Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м! Мой выбор был основан только на рейтинге фирмы APC! Продавец {очешуенный! Товар - БОМБЕЗНЫЙ! Товаром удовлетворен, порадовала относительно низкая цена и при этом удобоваримое качество.
Наталья
4.0
Достоинства
C увереннаностью заявляю, что Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м лучшая модель среди Прочее сетевое оборудование.
Недостатки
За все время использования товар не разочаровал.
Комментарий
У фирмы APC большие перспективы! Поэтому когда мне понадобилась модель из группы Прочее сетевое оборудование, я сразу же купила Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м! Мой выбор был основан исключительно на рейтинге компании APC! Цена, конечно, высокая, это да. Однако же - великолепные материалы отделки. Тут уже судить вам. Время использования на момент написания отзыва - 1.5 месяца. Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м великолпный приемлимые баблишки.
Максим
4.0
Достоинства
Очень порадовало качество, буду брать ещё.
Недостатки
.\nДругих минусов я не сыскал.
Комментарий
Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м не бесполезная вещь, пылиться не будет! Действительно хорошая штука. Результат превзошёл все ожидания! Это надежные и современные Прочее сетевое оборудование. Мне зашло. Брать рекомендую, понравится почти всем.
Анжелика
4.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
Для нас, данная модель недостатков не имеет, во всяком случае, мы за срок эксплуатации недостатков не выявили.
Комментарий
Прочитав несколько статей в интернете, мы сделали вывод, что марка APC является самой интересной в этой области. Прочее сетевое оборудование марки APC соответствуют высоким стандартам качества! У Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м все как и ожидали. Наружность приятная. Есть так же иструкция, на Русском языке. Сегодня уже использовали . Здоровское приобретение!
Григорий
4.0
Достоинства
Максимально приятный дизайн, даже чувствуется некая престижность).
Недостатки
В этом товаре минусов нет.
Комментарий
Что ж, все классно, функционирует отлично, а еще управляться с Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м крайне удобно. Это может порадовать и тех, кто ранее имел Прочее сетевое оборудование, и тех, для кого покупка из такой категории первая. Совершенно отличное качество. Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м великолпный продукт за свои баблишки.
Виктор Никольский
4.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо как работает, все идеально!
Недостатки
Недочётов в этом товаре я не нашел.
Комментарий
Приятное в использовании устройство, которое выполняет свои функции. Пока товар соответствует описанию, а также имеет дополнительные прибамбасы. Могу сказать, что данный продукт прекрасно справляется со своими задачами, есть и , что мне и было нужно, рад, что наткнулся на Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м. Ощущения только положительные. Цена вообще очень классная! Советую приобретать как можно скорее!
Дмитрий
4.0
Достоинства
У модели Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м лучшие характеристики в своей нише. Повторю основные: .
Недостатки
Нет, честно нет ни одного недостатка!
Комментарий
Модель Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м оказалась единственной в наличии у нас в городе, а поскольку время поджимало, пришлось брать то, что есть. Выбор сделал суперский, товар классный, классный внешний вид. Ну и главное - . Адекватная цена. Лично проверил на все дефекты, которых не было обнаружено.
Данила
4.0
Достоинства
Не имеемщий реальных конкурентов товар.
Недостатки
Пока все хорошо.
Комментарий
APC - одни из лучших на рынке. Выбирали среди моделей одного бренда, т.к давно пользуемся этим брендом и уже привыкли к такому качеству. Патчкорд simplex FC/APC-SC/UPC, SM, 2м как раз то, что мы искали! По большой удаче попали на скидки и приобрели довольно выгодно, а так фиксированная цена оставляет желать лучшего.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах