ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Аксессуары
Аксессуары
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Для мальчиков
Для мальчиков
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Тренажеры
Тренажеры
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Карты памяти
Карты памяти
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Видеозахват
Видеозахват
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Строительные материалы
Строительные материалы
Аудиотехника
Аудиотехника
Автосвет
Автосвет
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фейерверки
Фейерверки
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Подводное плавание
Подводное плавание
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр в Магнитогорске

Проверенный продавец из Магнитогорска работающий на маркетплейсе «APC» предлагает купить Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр по цене 250 ₽
Код товара: 01903837-d683-125c-dc8e-353282577ad3
4.5
21 оценка
14 отзывов
53
42 заказа
Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр-0
Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр
Класс волокна
G.657.A1
Соответствие стандартам
ITU-T G.657.A1
Цвет внешней оболочки
черный
Возвратные потери
≥ 50 дБ
Исполнение
1 волокно (simplex)
Материал внешней оболочки
LSZH
Наконечник
Керамика
Упаковка
Полиэтиленовый пакет
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
шнур fc apc sc apc
шнур оптический sc apc sc apc
патч корд оптический sc apc 1м
sc apc sc apc 1.0 м
ftth sc apc sm
sc apc sm 1 м
sc apc sc apc 1м
адаптер оптический sc apc
адаптер оптический проходной sc apc
шнур оптический apc sc upc lc

Описание

Патч-корд FTTH - это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, пригодную для внешнего использования в тяжелых условиях эксплуатации с высокой вероятностью механической нагрузки, а также в помещении. Это обеспечивает низкие потери при небольшом радиусе изгиба. Патч-корд FTTH SC / APC-SC / APC представляет собой два стержня FRP (армированный волокном пластик), оканчивающихся с обеих сторон оптическими разъемами SC и армированной частью одножильного кабеля FTTH. ). В этих патчкордах используются одномодовые волокна с уменьшенными потерями на изгибе. 657.A1. Внешний вид кабеля выполнен из материала LSZH. Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики ПараметрЗначение Коннектор / полировка SC/APC – SС/APC Исполнение 1 волокно (simplex) Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM) Класс волокна G.657.A1 Материал внешней оболочки LSZH Диаметр внешней оболочки 3 мм Цвет внешней оболочки черный Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м и др Вносимые потери ≤ 0,2 дБ Возвратные потери ≥ 50 дБ Наконечник Керамика Диаметр наконечника 2,5 мм Соответствие стандартам ITU-T G.657.A1 Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C. Эксплуатация от -20 до +50 °C Упаковка Полиэтиленовый пакет
Класс волокна
G.657.A1
Соответствие стандартам
ITU-T G.657.A1
Цвет внешней оболочки
черный
Возвратные потери
≥ 50 дБ
Исполнение
1 волокно (simplex)
Материал внешней оболочки
LSZH
Наконечник
Керамика
Упаковка
Полиэтиленовый пакет
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Кирилл
5.0
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Несовершенств нет.
Комментарий
С брендом APC знакомы не так уж давно, но уже доверяем им. Купили их флагман - Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр. И в общем можем заявить, что очень довольны своей покупкой. Фортуна была с нами и мы совершили великолепную покупку. За полтора месяца использования ни разу не пожалели, что выбрали именно модельку Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр! До этого были другие Прочее сетевое оборудование, поэтому есть с чем сравнить!
Юрий
5.0
Достоинства
Надежный, качественный, удобный в использовании, классный дизайн.
Недостатки
Не обратили внимание.
Комментарий
Наверное, самая крутая наше приобретение за последнее время. Еще не было у нас чтобы вещь, также как Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр справлялась с любыми задачами! За это, конечно, стоит выразить благодарность производителю, а именно компании APC. Возникла одна ситуация и пришлось заглянуть в руководство. Мы очень удивились когда нам не пришлось ломать голову чтобы её прочитать, всё элементарно. В результате первого использования мы задумались, повезло то как.
Алеся
4.0
Достоинства
Существенными характеристиками мы посчитали: качество, и простота в использовании.
Недостатки
Их нет, по крайней мере для нас.
Комментарий
Брэнд APC огорошил нас, своей рекламой категории Прочее сетевое оборудование и у нас в мозгу засвербила мысль о приобретении модели Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр, это мы и сделали! Пушка! Мы купили себе идеальные Прочее сетевое оборудование, наконец-то! Сидим и не нарадуемся нашему приобретению. Всё оригинальное, работает отлично. За полторы недели товар не подвёл ни разу, работает исправно. За свои деньги аналогов думаем не найти. Вообще советуем к покупке.
Злата Е
5.0
Достоинства
Я не нашла ни единого недостатка.
Недостатки
Пока не увидела. Если найду сообщю!
Комментарий
За этот товар прекрасно все говорит его внешний вид: лаконичный дизайн, качественные материалы, столпившиеся люди вокруг, все хотят пощупать его, когда он стоит на витрине. Это та самая ситуация, когда "книгу можно судить по обложке". В работе все хорошо, ничего сложного нет, все просто. Есть много существенных для меня плюсов у Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр перед конкурентами, например Упаковка Исполнение Тип волокна Материал внешней оболочки.
Александр
4.0
Достоинства
На слуху.
Недостатки
Ни единого
Комментарий
Использую Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр уже некоторое время. Считаю что за такие деньги продукт очень качественный, современный. Буду всем рекомендовать эту модель. Потому что я очень доволен Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр. Хороший продукт который пользуется популярностью на рынке. Цена хоть и дороговата но полностью себя оправдывает.
Юрий
5.0
Достоинства
Все функционирует хорошо!
Недостатки
За все время использования, недостатков не выявил.
Комментарий
Решил я значит обновить . Обрыл весь интернет, моделей ведь множество. И вот наконец-то у меня есть Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр. Подходит по всем требованиям и идеально выполняет свою работу. Этот товар совершенный и доработанный, и качественный с радостью сможете использовать.
Всеволод Г
4.0
Достоинства
Крепкий, замечательно функционирует, имеет стильный дизайн.
Недостатки
Диаметр внешней оболочки Класс волокна Диапазоны температур немного не дотягивает до моих желаний, но это вообще не критично и в целом все отлично.
Комментарий
Выбирал Прочее сетевое оборудование, по отзывам и у APC, я нашёл Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр у которого было достаточно много великолепных отзывов. Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр подойдет для тех, кто хочет получить качественную вещь. Не то чтобы я считаю неровней других производителей, но вы сами все осознаете, если купите Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр. Качество на высоком уровне. Ну, понятно, что это недорогой вариант, компромиссный. Тут всё нравится. За такую цену, я очень доволен!
Кирилл
4.0
Достоинства
Легкое в использовании.
Недостатки
Долго ждал поступления в магазин, но это, скорее всего, из-за нереального спроса на Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр!
Комментарий
С недавних пор пользуюсь Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр, и признаюсь вам честно, я поражен! Компания APC создала по-настоящему фантастическую вещь, что-то внеземное! Безусловно, за время пользования Прочее сетевое оборудование от производителя APC ни разу не сломались, и работали без глюков! Выполняет свои функции на все 100 баллов! Хорошо, что купил Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр! Пользуюсь с большим удовольствием! Все идеально, как и должно работает.
Богдан Муравьев
4.0
Достоинства
Начну с того что, меня все устраивает, работает на все сто.
Недостатки
Проблемных зон за время использования не обнаружено.
Комментарий
У меня грохнулась модель аналогичного бренда. К сожалению такой же модели в магазинах, я не отыскал. Пришлось взглянуть на категории товара Прочее сетевое оборудование компании APC. Я выбрал модель Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр которая лучше подходила моим запросам. Свойства товара замечательны. Вот список: Цвет внешней оболочки Коннектор / полировка Класс волокна. Прекрасно, что компания APC предоставляет разнообразие моделей. У этой фирмы каждый отыщет, то что ему необходимо. Шикарная вещь! Впечатления положительные, я доволен приобретением.
Алёна Некрасова
5.0
Достоинства
У самого продукта минусов нет, но доставку пришлось ждать дольше положенного.
Недостатки
Не обратила внимание.
Комментарий
Покупкой своей довольна, докопаться не могу, хотя хотелось, признаюсь. Молодцы, сделали круто! Надежность - это главное преимущество Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр, очевидно. Цена же... Без комментариев. Хотя это и логично, за хорошие продукты надо отдавать большие деньги. Покупкой полностью удовлетворена!
Елена Свиридова
4.0
Достоинства
Мне показалось, что настройка слегка трудновата.
Недостатки
Не о чем тут писать.
Комментарий
Какой же качественный товар! Лучше любых конкурентов на голову, а то и на две! Ни капли не жалею, что купила Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр. Выбор был сложным, долгим и достаточно дотошным. Но я не прогадала что выбрала Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр. Есть понятная и подробная инструкция по использованию.\nНебольшой размер, благодаря чему очень удобно хранится, не занимая много места.
Юрий Родин
5.0
Достоинства
Удобный, Элементарный в использовании, но и самое главное – это Возвратные потери Цвет внешней оболочки Коннектор / полировка Упаковка.
Недостатки
Минусы все незначительные, которые не препятствуют использованию.
Комментарий
Это уже второй продукт от APC, давно уже с ними взаимодействую, каких то причин брать от другого бренда пока что не вижу. APC радует своим качеством и практичностью, по крайне мере в разделе Прочее сетевое оборудование, явно выигрывает на фоне остальных. Скажу вам довольно емко: удобная и легкая настройка, не пришлось потратить внушительное количество времени. Яркий дизайн также порадовал. Общие же впечатления от данной вещи у меня только хорошие. От приобетения остались только положительные впечатления.
Игорь
5.0
Достоинства
Супер за свои свой функционал.
Недостатки
Не люблю обращать внимание на недочеты, и в этот раз не обратил. Их еще нет и надеюсь не будет.
Комментарий
Доставили все добротно, по инструкции разобрался, хотя можно было и без неё. APC как всегда, делает так, что не докопаешься). Сочетает в себе простоту использования и многофункциональность. Все понравилось! Продавцу зачёт! Пользуюсь уже один месяц и не жалуюсь!
Глеб Г
4.0
Достоинства
Все понравилось, все классно. Рассказывать обо всем не могу, а то телефон разряжается.
Недостатки
Отсутствие инструкции на русском языке.
Комментарий
Это первая моя приобретенная продукция от APC. До покупки думал что этот товар сможет порадовать меньшим, но после эксплуатации APC меня переубедил. Думаю в будущем еще не раз обращусь к этому бренду. C уверенностью заявляю, что Шнур оптический Kasby FTTH SC/APC-SC/APC sm 1 метр - лучшая модель среди всех товаров категории "Прочее сетевое оборудование". Использую уже полтора месяца, очень доволен своей прекрасной покупкой! А еще больше доволен тому, что не потратил ни копейки своих собственных сбережений XD.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах